Преимущества лестницы из бука ЛВ-1.0
Лестница из масива дерева – важный элемент в интерьере дома. Выбирая ее, нужно оценивать не только внешний вид и то, как она вписывается в общий стиль, но и функциональность, надежность.
Деревянная винтовая лестница ЛВ-1.0 из бука станет отличной находкой для небольшого помещения дачного дома.
Лестница займет минимум пространства, при этом позволит за полный оборот 360 градусов подняться на высоту почти 3м.
Также модель ЛВ-1.0 имеет широкий и наиболее комфортный в своем классе марш, шириной 700мм. Вы можете выбрать вариант лестницы ЛВ-1.4Х с поворотом, как налево, так и направо. За дополнительную плату вы можете приобрести поручни, которые можно будет закрепить вдоль стен вокруг лестницы.
Лестница из бука ЛВ-1.0

Высота | 2925 (3150) мм |
Минимальный проем | 1000x1000 мм |
Подъем ступеней | 225 мм |
Количество ступеней | 13 шт |
Толщина | 50 мм |
Угол | 39° |
Лестница ЛВ-1.0 без подступенников | |
Материал | Бук |
Цена | 51 990 руб |
остальные элементы лестницы
(тетивы, столбы, балясины...) из бука
Варианты окрашивания деревянных элементов данной лестницы
Предлагаем услуги по отделке деревянных лестниц согласно образцу или в любой другой цветовой гамме по Вашему желанию!

Оставить заявку на замер лестницы, расчет стоимости или услугу:
* Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и стоимости товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по телефонам 8(4872)-58-93-88
8-902-844-88-82. 8-953-972-71-88